Галерея Почёта

Пинчук Светлана

Победитель Всемирной Танцевальной Олимпиады 2008года, Бронзовый призер Всемирной Танцевальной Олимпиады 2009 года (Дуэты), Бронзовый призер Всемирной Танцевальной Олимпиады 2010года, Всемирной Танцевальной Олимпиады 2011года, Серебряный Призер Всемирной Танцевальной Олимпиады 2012года, Бронзовый призер Всемирной Танцевальной Олимпиады 2013года.

Победитель и призер Чемпионатов и Кубков Центрального федерального округа и Московской области, Кубка «Арбата», Кубка «Динамо», «Прикамского Олимпа» в категориях Соло и Дуэт.

Провоторова Анна

Серебряный призер Всемирной Танцевальной Олимпиады 2011года, Победитель Всемирной Танцевальной Олимпиады 2012года, Серебряный призер Всемирной Танцевальной Олимпиады 2013года.

Победитель и призер Чемпионатов и Кубков Центрального федерального округа и Московской области, Кубка «Арбата», Кубка «Динамо» в категории Соло.

Малышев Дмитрий, Демянкова Карина

Победители Первенства Владимирской области 2008 года, Серебряные призеры Первенства Владимирской области 2009 года по Европейской и Латиноамериканской программам, Финалисты Кубка Центрального федерального округа, Победители и призеры многочисленных Российских турниров.

Волосовский Виталий, Кузина Анастасия

Победители Первенства Владимирской области 2009 года по Европейской программе, Победители Кубков «Динамо», Кубков «Прометея», Победители и призеры многочисленных Российских турниров.

Волосовский Виталий, Демянкова Карина

Финалисты международного Кубка «Спартака», Победители «Кубка Мэра» (Иваново), Победители и призеры многочисленных Российских турниров.

Захаров Андрей, Штыбен Яна

Серебряные призеры Первенства Владимирской области 2012 года по Латиноамериканской программе, Бронзовые призеры Первенства Владимирской области 2012 года по Европейской программе, Победители и призеры многочисленных Российских турниров.

Фомин Александр, Голубкина Ева

Серебряные призеры Первенства Владимирской области 2014 года по 10 танцам, Победители Первенства Владимирской области 2015 года по 10 танцам, Победители и призеры многочисленных Российских турниров.

Курбатов Александр, Демянкова Карина

Победители Первенства Владимирской области 2014 года по 10 танцам, Бронзовые призеры Первенства Владимирской области 2013 года по Латиноамериканской программе, Победители и призеры многочисленных Российских турниров.

Волосовский Виталий, Волосовская Виктория

Серебряные призеры Первенства Владимирской области 2014 года по Латиноамериканской программе, Победители и призеры многочисленных Российских турниров.

Миронин Иван, Митюшкова Анна

Серебряные призеры Первенства Владимирской области 2013 года по 10 танцам, Победители и призеры многочисленных Российских турниров.

Митин Илья, Лапко Ольга

Бронзовые призеры Первенства Владимирской области 2011 года по 8 танцам, Победители и призеры многочисленных Российских турниров.

Коняев Владислав, Осипова Анна

Победители Первенства Владимирской области по 6 танцам, по Латиноамериканской и Европейской программам 2013 года, Победители и призеры многочисленных Российских турниров.


Создание сайта Бизнес-Медиа, 2017 г.